Алёна Маринина

торрент грузит только на 500 кб а скорость и-нета 5м

дело в том что сидов хоть 30 хоть 50 хоть 3 все равно грузит одинаково
раньше грузил на 10-15 м

Алексей Баранов

бывает провайдер режет торенты, так как канал забивает это херь

Маруся ******

Скорость загрузки определенного файла зависит от количества раздающих этот файл. На интернет пинять нечего. Чем больше раздающих - тем выше скорость.

А)
Анна )))

Мало кто на раздачи стоит, по этому и скорость плохая.

Дмитрий Зубрев

"5м" это 5 мегабит? Если так, то все нормально. Торрент показывает скорость не в килобитах, а в килобайтах. А в одном байте 8 бит, поэтому 5 мегабит, это чуть больше 600 килобайт, а так как скорость раздачи с разных пиров не постоянна и может колебаться, то в среднем и будет около 500 килобайт.