Сашка Щербакова

Byfly, в тарифе написано что входящая скорость 3 мбит/с (500+ кб/с) , но качает 350 кб/с

В тарифе написано "входящая 3 мбит/с (т. е 500 кб/с) , но с не белорусских сайтов типа (torrents.by) качает 300-350 максимум (2.5+ мбит) , это так и нужно или звонить в поддержку? Слышал просто что они скорость урезать любят. В общем с .by сайтов 500+ качает, с зарубежных 300-350.

Влад Брыль, господи, когда же вы уже.. . 100 мБИТ/с это скорость соединения, а не скачки и загрузки.

Гюляр Гейдарли

3/8 = 375 к. бит/сек скорость должна быть.

Ирина Тюляева

Чувак, у меня написано 100мб/сек. И что ты думаешь? Думаешь у меня любой фильм или любая игра за секунду качаются? Так что расслабься, скорость у всех срезанная.

Максим Маляев

это даже хорошо у меня только погоду посмотреть хвотает,