Кристина Кудинова

если в тарифе написано 10 мбит в секунду топод сколько будет качаться

Сергей Hunterович)))

будет качаться 1 мегабайт примерно. . -ну это нормально! и быстро так то!)

Игорь Федосеев

если не посредственно скорость соединения 10мбит, тогда максимальная скорость закачки 1,1мегабайт в секунду. (учтите, по мимо входящей скорости есть и исходящая) ну и скорость локальной сети. .

Ирина Марчук

Оптоволокно?
Тел. линия?
Сотовый вариант?
Провайдер?
Откровенно по разному

Вероника Катаева

у меня написано 5 мбит, а качается 250кб в сек. Вот и щитай

Юлия Гулак

как правило это указывается максимальная скорость. Все остальное зависит от вашего оборудования и если провайдер хороший то у вас будет 10 мбит. конечно вы не должны забывать что как правило в программах указывается скорость не в битах а в байтах следовательно вам надо будет разделить на 8 и получите скорость в байтах

Иришка Ласковая

фильм будешь качать минут 20 с торента