El
Elcsandr

о. 55 мбит в секунду нормально?

недавно решил проверить сокроть интернета. спид тест поазал 0.55 мбит/сек. нормальная ли эта скорость?

Alexandra Kuznecova

мало проверь на 2ip.ru

Саша Павлов

0, 55 вы издеваетесь? или, может быть, мегаБайт. В среднем Питерский провайдер предоставляет от 20-25 мбит, но никак не 0,25

Алексей Никитин

Мало, но я при скорости 0,38мбит сериалы и фильмы онлайн смотрю. Ведь на большинстве сайтов они в качестве 240р. А вы пожалуй и в 360р сможете смотреть.