Ра
Раяз

это нормально что ноутбук загружается 55 секунд до рабочего стола

Ве
Вера

нормально

Леночка Великанова

нормально, но тебе следует его почистить

С. Т.

По идее нормально. Или тебе некогда, надо быстрее? ? Тогда поставь SSD диск и на него винду установи. Будет быстрее грузиться.

Станислав Гержот

Отключить в автозагрузке ненужные программы! Почистить от мусора, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=605796

Александр Жиляев

отлично, нефиг ничего чистить

Екатерина Крушлинская

даже очень нормально, быстрее только лампочку в комнате можно включить