Viktor Eremkin

Зависание рабочего стола на ноутбуке!

Когда я вкл. ноутбук и он заходит на рабочий стол сразу на стрелочке появляется кружок и крутится, когда пытаешься на какую-то папку нажать сразу виснет. Что делать? У меня виндовс 7

как?

Денис

проверь жесткий диск на наличие ошибок чтения-записи

Михаил

Вначале советую таки сделать проверку на вирусы. А потом можно проверить и хард, такими прогами как MHDD или Victoria.