Ирина Марчук

как установить заставку на рабочем столе ноутбука

програмой видимо не предусмотренно помена рабочего стола, и что теперь можно сделать??

Яна Жданкова

Как два пальца обассать.

Вархуил Вархуилов

если у вас винда 7 начальная, то даже и не пытайтесь, нет там такой функции. ну а если другая, то на картинке правой кномкой мыши и выбирайте пункт "как фон рабочего стола"

Макс Боба

любое фото правой кнопкой или с инета также

Кр
Кристина

Винда 7? Нажми на любую картинку в твоих изображениях правой мышью и выбери "сделать фоновым изображением рабочего стола", или: пуск - написать "экран" - в найденном поиске "экран" и открыть его - выбрать "изменение фонового рисунка рабочего стола" - выбираешь - ок. Во втором случае можешь обнаружить системные заставки, ну и свои картинки тоже.

Айдай

Ставь ХР. Остальные версии типа Висты, Вин 7, 8 и пр хрень не предусмотрены бесплатные не только заставки, но и программы, типа Ворда. Деньги когда им заплатишь, тогда сможешь устанавливать что угодно. Денег примерно пять тысяч (но потом с тебя потребуют ещё, ибо версии кроме ХР не могут работать без обновлений, денег будут требовать постоянно, иаче ничего правильно работать не будет)
Ставь ХР и забудь обо всей красивистой хрени, абсолютно ненужной и бесполезной.