Kalve .

подскажите заставку для рабочего стола

Хочу чтобы вместо заставки на рабочем столе, в виде например, мыльных пузырей, просто исчезали ярлыки и открытые окна, и оставалась только картинка с рабочего стола.

Надя

Можно сделать заставку "показ слайдов", а картинку дать одну - свои же обойки.

Елена Бобринева

заставки вот здесь выбираются \ на 7-зке\ щелкни персонализация и выбери и время поставь через какое включить