Лёха ***

Почему скорость инета 10 мбит/с а качает игры и торренты со скоростью 1 мбит/с. Помогите плз

Сергей

У торрент файла значит сидов мало

Лестат Маланин

Раздающих мало. Специфика там такая.

Алексей Петров

там люди эту игру раздаю с такой скорость. скорость отдачи у них такая

Usmonhon Umarov

мало раздающих компов в данный момент, лучше вечером качать, когда побольше народу за компом сидит
ты не перепутал 1 мбит в сек с 1 мегабайтом в сек? в уторренте мегабайтно обозначение скорости

Владимир Кувалдин

скорость инета дели на 8 и получишь сколько мегаБАЙТ в сек будет качать торрент