Вероника Львова

скорость соединения 10 мбит/с а какая будет скорость скачивания

Алексей Зиновьев

зависит от тарифа и источника от куда качаеш

но если тариф всёже 10мбит ..то качалки покажу тмаксимум 1.2иБит
но обычно 900 (есть ещё и служебный трафик)

Александра Вячеславовна

качай через торрен будит намного быстрее

Ольга Дегтярь

10мбит/с это и есть скорость. а если интересно объем передаваемых данных, то подели на 8, ..1,25мбайт/с

Екатерина Лисицына

максимум 2 гига за 2 минуты))

Юлия Науменко

максимум 10:8, т. е где то около 1 мегабайта в секунду. Но это в идеале, фактически зависит от сайта откуда будешь качать, от времени суток, от надежности провайдера, от оборудования (все ли нормально работает) , короче в самом лучшем случае можешь надеяться на 1 мегабайт в с, тока вряд ли. У провайдера в договоре наверное написано скорость ДО 10 мегабит, а это совсем не значит, что эту скорость тебе будут предоставлять постоянно, чаще будет на много меньше и само собой качать будешь тоже с меньшей скоростью.