Александр Макаров

у меня скорость интернета 8 мбит/с но скорость скачивания максимальная 999 кбит/с

помогите пожалуйста с увеличением скорости скачивания пораметры такие прием 8 отдача 1 скачивание с торрента 999кб

До
Дображелаювсем

8 мбит/c = 1мб/c
Читай про биты и байты.. .

Даша Богданова

для начала понять что слова килоБИТ и килоБАЙТ это разные понятие.
ваша скорость 8 мбит т. е. 8000/1024/8=получаем 0.976
так что все правильно 🙂

Максим Гусев

мальчик, подключи нормальный НЕТ

L.
Luk@ ...

во-первых у тебя не 8 Мбит/с

Ольга Осютина

все правильно. в 1кб=8 байт. в итоге 8мгб=1мб. больше не будет

Александр Лобастов

Если ты перепутал мегабита на кидобиты, то переустанови виндовс. Лично мне помогло

Людмила Богданова

Не вижу проблемы. 8 мегабит равны одному мегабайту. Или 1024 мегабитам.