Наталья Воронова

Скорость скачивания 50-100 кбит.

Помогиет, обьясните почему при закачке файла размером в 1,2 гб, на любые хостинги (например, yandex.disk скорость 50-100 кбит, а при скачке больше 1000 кб, почему? ? мне надо загрузить файл 1, 2 гб на хостинг а потом с телефона по вайфай скачать его на макс скорости ,

Malina Ilyinskaya

А теперь попробуй прочитать свой вопрос и понять его с первого раза....