Людмила Дозорцева

скорость скачивания: 210 Кбит/с, скорость закачки: 253 Кбит/с а в торренте 30кб почему?

Shanov_Alexey Шанов

потому что в торренте БАЙТы а не БИТы
30КБ*8 = твои 240 Кбит/с

Ольга Осютина

Скорее всего на раздаче почти отсутствуют раздающие

Никита

Смотри что качаешь.

Елена Шишкарева

В торренте скорость зависит от раздатчиков (тех людей, которые уже скачали файл, и раздают его в сеть со своего компьютера)

Константин Проскуряков

Потому что надо было не прогуливать уроки информатики, тогда бы ты знал, что в 1 БАЙТЕ = 8 БИТ. Из этого получается, что скорость скачивания (210 кБИТ) необходимо поделить на 8 = 26,25 кБАЙТ в секунду.