Федор Пинков

скорость 3 Мбит/с, файл 5 ГБ время скачивания ??

cкорость 3 МБит 200 КБит сек

Эдвард Гладкий

пару суток.

Екатерина Арлет

пол дня
5 000 мб/0,3 мб/с= 5 часов

Шамиль Саидов

от 30 мину, до 4 часов

Светлана Вершинина

это зависит от скорости раздачи, а не от скорости вашего соединения!

Сеймур Мисирханов

юзай торент там пишет время скачивания причем загрузку можно прерывать на торенте у тебя этот файл будет качатся примерно со скоростью 300 Кб/с там же посмотришь и время но это уже не принципиально можешь прерывать и возобновлять закачку