Алёнка

обещают скорость скачивания 12,5 мбит это много или мало при скорости до 100 мбит?

Татьяна Мартынова

Это нормально, но не каждый сервер позволит качать с такой скоростью, кроме торрентов. Но если скорость 100мб то скорость скачивания будет ниже, чем 12.5. Возможно, 9-10. Зависит еще и от провайдера.

Александр Палютин

Очень даже неплохо! Почти 1.5 мбайт\сек или 5.4 гбайт\час (Но это предельная, обычно меньше.) Кроме этого важна стабильность! У многих провайдеров с этим плохо, так что сильно губы не раскатывайте