Виолетта Барбашина

у меня подключения по локальной сети 100 мбит в сек много это или мало

а когда я закачиваю игры через торрент 45 кб в сек как это понять объсните мне это всё подробно или дайте сылку на сайт где можно об этом узнать

Юр
Юрий

мало у меня например 48000

Сергей

это просто название сети 100 мб в секунду, на самом деле скорость зависит от меньшей скорости в паре сервер клиент, подробнее можно узнать в гугле, забив локальные сети или сети Ethernet

Саррарина Коверницына

в одном байте 8 бит
100мбит~12,5мбайт.

Ел
Елена

в школе что информатику не преподают? в любом поисковике пропиши что такое килобаит и мегобаит соотношение килобитов на килобаит что нибудь понял?

Вета

минимальная единица это бит, потом идет байт (это 8 бит), килобит (1024 бит), килобайт (1024байта) мегабит (1024 килобита) МЕГАБАЙТ (1024килобайта) и тд
скорость в нете чаще рекламщиками указывается в битах, так выглядит солиднее.

Геннадий Дьяконов

1 гиг файла скачается через 82 сек примерно, 4гиг через 5,5 мин. А вот у меня скорость вообще говно (т. к. модем, макс. скор. =до 5мбит/с, передачи=до 1мбит/с )

Андрей Паршин

Ваши 100 Мбит - только до провайдера. А не в инет.

Мария

Для Локальной сети это Обычно. Если нет раздачи будь у тебя хоть 10000000мбит/сек закачка идти не будет.
Когда качаешь с Торрентов смотри сколько сидов и пиров на этой раздаче.
Читай
Или вот

Толик Смирнов

100 Мбит-много.