Лена Богданова

при подключении к локальной сети пишет что "подключено. скорость 10 мбит/сек".как изменить чтобы было 100мбит/сек?

знаю что где то в настройках сетевой карты а где именно нет! подскажите пожалуйста

Алексей Молчанов

смени сетевую карту на 100 мб\сек

Юлечка Мусатова

зайти в подключение сети (два мониторика вместе) там нажать настройка и найти строчку, скорость, поставить авто

Ал
Александр

У тебя и так 100 Mbit, а это гдето 12,5 Mb. 1мегобайт=8мегобитам

Ева Матиева

У меня так:

Свойства подключения > Настроить (под названием сетевого адаптера) > Дополнительно > Скорость и дуплекс

Анна Горшкова

это общая скорость в сети, хот будет даже 200мб все зависит от провайдера какая услуга подключена