Ольга Кулаева

Если у меня скорость интернета 100Мбит/сек и на YouTube лагает что можно сделать???

Александр Колбасников

лагать не будет, если будет ровный 100 Мбитный канал до Ютьюба. А в данном случае100 мбит только либо до модема/роутера либо до оборудования провайдера. А дальше как получится

Екатерина Милорадова

Ваши 100 Мбит - скорость сетевой карты, но никак не инета.

Fadeeva Natalia

У меня такое было, лагал не только ютуб, а вообще все потоковые видеоплееры, основанные на флеше, вылечил полной антивирусной проверкой. Нашёл два трояна, после того, как перенёс в карантин, всё стало нормально работать.