Сергей Смагин

Скорость Интернета 100мбит/сек. а в торренте качает максимум 600-650 кб/сек? так и должно или в чем то проблема?

Сергей Нечепоренко

"Скорость Интернета 100мбит/сек. а в торренте качает максимум 600-650 кб/сек"
Во первых, это не скорость ИНТЕРНЕТА, а скорость твоей сетевой карты.
Скорость интернета, согласно договору с твоим провайдером, скорее всего ДО 5 мбит /сек
Посмотри в договор и успокойся.

Катюха Маркова(Агуреева)

не фортануло. там в настройках есть галочка ограничение скорости. сними ее

Кристина

Врёт провайдер, у меня 10 мегабит, а скачивает три в секунду

Мишина Елена

а потому что и 50 за глаза, нехер переплачивать за 100

Игорь Неупокой

Да! В торенте скачивают друг у друга. Чем больше людей "раздают" и чем меньше скачивают, тем скорость скачивания больше. Ночью, обычно, скорость больше.

Анна Романова Ширшова

____ Скорость интернета и скорость раздачи - разные вещи .

Анастасия Штыкова

ну во-первых.. .главное не путать биты и байты.. .1 байт = 8 битам
то есть 100 мегабит = 12.5 мегабайт.. .

во-вторых, как уже верно подметили, скорость скачивания напрямую зависит от количества раздающих, скорости раздачи их интернета и количества скачивающих.. .а проверить свою скорость вы можете на сайте:

www.speedtest.net или www.2ip.ru

Алексей Лыженко

Это скорость максимальная.. а у вас качает по тарифу - он меньше...

Юрий Юрий

Сделай правильные настройки торрента

Александр Ст

Это многие так путают) )
Компьютер при подключении пишет 100 мегабит в секунду, а может написать даже 1 гигабит в секунду. Это он показывает предельную скорость нашей сетевой карты внутри компьютера. Если перевести это килобайты (отбросить один ноль) , то получится бешеная скорость) ) соответственно 10 и 100 мегабайт в секунду. Но это скорость только от компьютера до модема.

Скорость интернета определяется самым узким местом, которым обычно является наша жадность или бедность (купили тариф подешевле с низкой скоростью)