Викусик Вик

Максимальная скорость 100мбит\сек допустима, а с торрента качает любой файл 350кб\сек. в чем может быть дело?

10 мбит\сек качало с торрента, сейчас не больше 350кб

Татьяна

возможно и скорее всего 100мб сек это у тебя локальная скорость. а торрент использует интернет трафик который не является локальным

Ан
Аня

сталкивалась с этим, или из за перезагружености сайта, либо из за комьютера, я блондинка если чооо!

Евгений Добрынин

Твой провайдер ставит ограничения чтоб не забивали канал торрентами