Игорь Попов

Торрент. Скачиваю игры, любые.. идет загрузка до 99.8% и все.. скорость падает он 0,1 кб/сек. в чем дело? как быть?

Максим Медведев

Всё зависит от скорости скачивая, заложенной провайдером. А скорость низкая в самом начале и в конце скачивая - это нормально.

Лейсан

У самого такая проблема была просто отминил и скачал с другого сайта.