Ольга Емелькина

из-за чего когда у меня скорость интернета 600кб в сек игры у меня скачиваются 300 кб в сек? (со стима или торрент)

Виолетта Барбашина

скорость скачивания зависит от количества раздающих и их места расположения, в лучшем случае скачаешь с той скоростью которая у тебя стоит

Лена

Заявленная скорость всегда отличается от предоставленной.

Merym Sarybaeva

300 Кб - настоящая скорость. Просто модем обычно всегда показывает скорость примерно в 8 раз больше настоящей, а торрент как раз эту настоящую и выявляет.

Элеонора Каширская

у меня скорость 80 мегаБИТ/сек а скачивает 82 мегаБИТ/сек

ПОЧЕМУ ?