Ир
Ирина

Я скачиваю с интернета со скоростью 50 кб/с, и с торрента стабильно тоже, независимо от числа сидеров.

Должно ведь быть больше. Подскажите, может провайдер скорость урезает, или что-то ещё?

Сергей Блинов

да это провайдер урезает скорость

Ирина Чижова

много инфы... провайдер какой? тариф?

Наталья Алексейцева

чёто совсем медленно

Л.
Любовь ......

Обычно провайдер указывает кбит/мбит в сек. Возможно, если провайдер не хитрит, у вас по тарифу скорость примерно 512 кбит/с. Отсюда и такая скорость загрузки.