Александр Герасимов

Пользуюсь интернетом ОГО, скорость 2 мб/с, а скачивает в торренте до 60 кб/с, страницы обновляет ужасно. Что делать?

Я пользуюсь интернетом от Укртелекома уже 4 года. Где то 2 года у меня была скорость 2 мб/с, потом поставили 512 кб/с. С этой скоростью нормально работал интернет, лазил по веб сайтам спокойно, а последние пол года это просто "ужас". Страницы обновляются с ужасной скоростью, я уже не говорю о Google - он вообще открывается 3 минуты, а поисковой запрос обрабатывается в течении 2-ух минут. Когда то играл в онлайн игры, пинг был нормальный, а щас просто нету слов.
Вот буквально вчера поставил снова 2 мб/с, реакция та же, качает в торренте как я уже говорил до 60 кб/с.
Стоит Windows 7, вирусов нету, антивирус отключен (всёравно виснет) , программы которые жрут трафик закрыты, я уже не знаю что делать, помогите пожалуйста.
Заранее спасибо!!!

Я даже на speedtest.net зайти нормально не могу.

Алёна Свиридова

Качать должно у тебя на скорости до 256 Кбайт/сек. А в торренте мало раздающих вот и всё.

ОК
Ольга Крюкова

сделай замер скорости speedtest.net если скорость меньше 2мб иди разбирайся.

Дима

На спид тесте проверьте свою скорость, если меньше, то к провайдеру.