Елена Юрова

Установил программу для повышение скорости в торенте. было 13 кб сек стала 130 кб сек, но скачивается также не быстро ,

Ан
Антон

визуально увеличило....

I G

тебе к провайдеру идти надо
а не вирусы разные скачивать

Сергей Бакун

Провайдер какую скорость вам дает? Количество отдающих нормальное кол-во? DHT включен?
На эти вопросы вы сами сможете себе ответить и понять причину низкой скорости...

Ев
Евгений

Торрент вообще-то и является программкой, качающей на максимально позволительной скорости вашего интернет канала

Анна Броскина

Нахрен эти программы удаляй. В настройках посмотри нет ли ограничения скорости в программе. Ну и проверь скорость инета + проверь настройку роутера если по вайваю сидишь...