Граф Дракула Граф Дракула

У меня через день торент качает 12 кб сек а вечером когда начал качал 800кб сек но я комп усыпил он открытыми программа

ми был браузерами мож из за усталости так качает а так скорость макс

имею то что как рушак у ноутп закрываешь и потом через день восстан вин

Дмитрий Сидоров

А в чем вопрос-то? Наверное, 12 кб/сек днем качает, потому что никто не раздает, а к ночи приходят с работы и включают компьютеры, сразу раздающих больше становится, потому и скорость возрастает - от каждого из 100 раздающих по 8 килобайт в секунду берете, вот в сумме и получается 800. А про усыпление компьютера.. . вообще не понял. Обычно можно торрент-клиенты так настроить, чтобы компьютер выключался по завершении загрузки.