Илона Александровна

Подлкючил интернет с 500кб/сек, в торенте максиму было 270 кб/сек в браузере постоянно 60кб/сек.. . Почему так?

Шариков

ну потому что скорость интернета измеряется битами
а скорость закачки байтами
а 1 байт =8 бита
у тебя скорость интернета 500 кбита а скорость закачки в браузере 60 кбайта т. е. 480 кбита
а в торренте идёт ещё и локальная связь и там скорость иногда бывает и больше тарифной за счёт локальных пиров и сидов

Марина

Торрент тянет во всю силу потока от сидеров. Браузер - с одного сервака, который может и не давать всю ширину потока....

Питон Питон

То что у вас тариф на 500 кб сек не означает что вся информация в интернете будет вам с такой скоростью поступать