Владимир Виноградов

150 кб/сек это нормально для интернета? или мало? или как?

хм.. . может я ошибаюсь, но я без проблем смотрю фильмы в 1080hd, но во время скачивания у меня 150кб/сек

Валя Васильева

думаю норм. у меня 100 мбит/сек

Мария Баулина

Это просто жуть как мало, даже для открытия страниц, у меня сейчас 10 мб, это норм)

Андрей Лобанкин

это очень мало

Ruslan

по современным меркам мало

Ма
Мария

Ну смотря что делать. Если что то качать так это на пол века...

Наталья Трофимова

Это не скорость. Это медленность.

Евгений

Для просмотра видео онлайн мало, а так бегать по сайтам хватит.

На
Наталья

А вам сколько надо? То, что вы спрашиваете, есть субъективное мнение - вам для чего? если вы хотите узнать, какая скорость доступа в интернет у других - моя 16-32 МБит/сек днем/ночью соответственно. 1 Мбайт=8МБит - переводя на ваши единицы счисления - 2-4 МегаБайта в секунду

Сергей

у меня такая скорость в торренте (((