Екатерина Воронина

если средняя скорость моего интернета 150 кб/сек за сколько по времени я скачаю 1 ГБ?

Анна Кириенко

средняя скорость моего интернета 150 кб/сек за сколько по времени я скачаю 1 ГБ? Да ни за сколько может скорость быть выше скачаете быстрей или ниже значит дольше ( это как плюсуют зарплату слесаря и ген директора ) и вопрос на сколько слесарь стал жить лучше.

Ирина Марчук

6 990сек или 116 мин

David Region

30 лет и 3 года