Ирина Ларина

12МБбит/сек это норм для интернета или мало?

Кирилл Пратько

у меня 30, мне норм, 12 мало.

Ch
Christina

ты определись с вопросом - 12 мегабайт или 12 мегабит

Виталий Найпак

Мое мнение это минимум меньше некуда.

Ольга Валевич

50, жить можно

Юличка

мало у меня 467 стабильно

Lex Dark

это нормально для веб-серфинга.. . а для качания фильмов и игр и сообственно для игры по сети в любых онлайн игр это мало...

Наталья Посаднева

скоро нам проложат кабель 10 20 и 50 мбит 1 стоит 1тс р 2 2тср 3 5 тысяч рублей если цены не таки то нормально

Никола Ф

Для меня 12 было бы здорово, если есть всего 5, вообще средняя скорость по современным понятиям

Далер Меликов

я солидарен с комарик

Cutie

на 8 сидел ща на 4 поставил ничего так норма

Romizshoh Dustmurodov

Для просмотра фильмов в DVDRip том же онлайн необходимо около 5 Мбит/с минимум.
Остальное по потребностям, мне например и 1 Мбит/с хватает.

Юр
Юрий

12мегабит? Я вроде правильно понял вопрос. Тогда обьясню. Файл весом в 1 мегабайт будет качаться из интернета примерно пол часа если не больше. Фильм, к примеру 2 гига будет скачиваться несколько месяцев. просто палазить по инету, новости почитать и попереписываться - можно, но опять же будет слегка тормозить.