Дашута Косенкова

Вот вопрос, скорость скачинавания торент файлов 162 кб в сек. Это нормально?

В городе больших тарифов нет. Филь на 1гиг 4-5ч качать (

Качать игру на 7 гиг 14ч ппц просто (

Владимир Петров

Нет, это мало

Карасев Евгений

Если тариф и технические возможности подключения больше не позволяют, это нормально.

Ирина Бочарова

ужасно, но там от сидов ещё зависит.

Виктория

Значит у тебя скорость нэта такая! 162 кб в сек. 1296 МегаБит
Маленькая скорость конечно!

Андрей Михоленко

всм нармально какой тариф и сколько сидов эту инфу кто должен выяснять

Виктория Квеквескири

Куча сторонних факторов. Тариф, adsl? может раздача слабая, комп загружен, в твоей сети еще кто-то качать может

Юлечка Александрова

объективно сложно ответить, зависит от многих факторов твоя скорость интернета, количество пиров, процент нагрузки на сети провайдера. Но, а если по современным меркам, то скорость смешная

Николай Прозоров

проверь настройки µTorrent, может у тебя стоит ограничение скорости