Магдалена М

220-250 кб/с это какая скорость и нормальная ли это скорость?

подключен к 10 мб\с инета, а есть только 2 мб\с
УКРТЕЛЕКОМ, что можно сделать? живу в сельском поселении возле города Ровно, Украина

Натали

250 Кбайт\сек * 8 = 2000 Кбит\сек делим на 1024 = 1,9 Мбит\сек.
Почти 2 Мбит скорость (самая минимальная для игр по сети)

Валентина Шшшшшшшшшш

это вообще не скорость

Ирина Липейкене

Можно играть в сетевые игрушки, но качать что то солидное будет долговастенько.

Наталья Усачёва

Смтря для чего. Два мебибита в секунду - это вполне так нормально для посёрфить-покачать.

Игорь Швырлов

для телефона да нормальная

Анна Трофимова

так себе скорость посмотреть видио или послушать музыку онлайн хватит

Лона

3660 кб/с это норм скорость?

Елена Прорубникова

18 Mбит/с это сколько в кб?