Ozod Matkarimov

скорость скачивания 19 кб\с это нормально? )))))))))))

мобильный интернет мать его)))) )
качаю фильм весит 250 мб пишет что качать будет 2 с половиной часа)))) )
вот думаю поменять свой инет, и не знаю на какой 4G или домашний??

я же написала модем беспроводной, мобильный интернет EVDO от IDC
20 у е в месяц, дают трафика 12 гб)))

у нас в городе в выгоде остаются только операторы моб. связи)))))

а я вот уже качаю 1:40, и пишет что еще 1:37))))))

кароче нече так и не скачалось, осталось 20 минус, вышла ошибка инет отключился ((((
деньги на ветер (((

Tik Yericyan

Ужасно мало! Мой простой мобильник (нокиа 6230) качал в среднем 250Кбайт/сек это за 300руб/мес, правда с ограничением трафика до 4Гб-но когда это было! Щас тарифы гораздо выгоднее, так что решать вам. (оператор был билайн)

Наталья Веснина

Врет. За 2,5 часа не управишься.

Анастасия Лебедева

для 2005 года с телефона - нормально.

Лена Целобенок

Домашний лучше

Светлана Заикина

Маловато!! !
4G - 100мб\ с по стандарту должно быть!! ! У мегафона, 30мб вроде!

Ли
Лилия

это мало

Вера

Смотря какое соединение. Если обычный телефонный модем, то нормально. Или wap-соединение.