Наталья Сорокина

280 кб/с скорость скачивания, много или мало?

Нагнала я, 740-1000кб/с. Через 5 минут после того как я задала вопрос...

Козлов Андрей

очень мало,если только для телефона,то тогда нормально

**
*елена* *фисташка*

Так себе. Это у меня такая, если браузером качать (только даже ниже)... Зато если качалку заюзать (IDM, DM или типа того), "BitTorrent" (если с торрента), тогда она возрастает в разы!

Бекболсун Чоноев

да это мало,хотя если на всю ночь поставить загрузку то к утру все скачаеться

Админ

Немного.