Guliza Ismailova

Скорость получения 2 Мбит/с, но при скачивании скорость 255 Кб/с . Как увеличить ?!

Максим Солонин

Никак! У тебя все правильно! Так и должно быть.

Mirlan Koshokov

Учи информатику иди для начала. 2 Мегабита в секунду = 256 КилоБайт в секунду. Тут всё правильно. Не путай понятия Бит и Байт

Юл
Юля

скорость скачивания соответсует скорости интернета У меня например 15 мб скорость инета, а скачивается со скоростью 18 00 кб сек

Алексей Руфов

Если модем, то 100% сел трафик. У меня тоже: 1 мб скорость, но после того как я 6 гб истрачу (покачиваю) у меня скорость падает ниже некуда... Это модем... лучше ничего не сделаешь (

Сергей Сыров

Убедитесь сначала, что вы не путаете килобиты с килобайтами. Ваши 2 Мбит составляют как раз 256 кБайт.