Svetochka

у меня очень маленькая скорость интернета уже как 5 дней.Скорость колебается от 250-700 кб/c.

да и еще играю в какую либо игры например в бф3.Там пинг просто скачет(от7 до 500)и в кс тоже самое.что делать?
интернет провайдер Home Net Telecom.И подключен через wi-fi роутер.Да и к нему подключены два компьютера

понимаете у меня когда два компа выключены wi-fi не работает

Мария Безпалько

выруби 2 компа если скорость норм станет то это они жрут если нет то у себя касперыча потуши а если и таке нет иди выносить мозг провайдеру