Юлия Бабий

ещё не давно у меня был норм интернет, скорость например в торренте при скачке 600-700 кб/с!

А сейчас скорость ухудшилась, в браузерах грузит всё долго! скорость в торренте 11-12 кб/с! подскажите пожалуйста как можно это решить

Andrey Ur,eviche

1. свяжись с провайдером и сверь оплачиваемую скорость и предоставленную.
2. если все норм, почисть комп от мусора.

Артур Саркисов

600-700 кб/с? ! А какая заявленная скорость от провайдера???

Max Gusev

Выбрал лимит своего "безлимитного" инета.