Александр Залогин

Почему скорость закачки в Steam 250 кб/c, хотя скорость интернета 12мбит/c.?

На
Наталья

Потому, что 12 мегабит- это скорость соединения в канале. А скорость скачивания будет 1,5 мегаБАЙТА. + ограничения скорости на сервере Steam= вот потому и такая скорость.

Инна Плужник

Потому что интернет к тебе бежит по общим трубам. и эти трубы, их диаметр и наполненность выбирается автоматически. И как выше заметил Freddy, иногда чтоб скачать быстрей маршрут труб надо выбирать самостоятельно. Наиболее прямой и короткий путь к твоему компьютеру, не всегда лучше длинного, проложенного вкругаля.

Алексей Костенко

загрузка сервера большая, смени в настройках страну загрузки на sweden