Альбина Гасиева

Низкая скорость закачки с Origin!(не больше 100 кб/с)

Скачиваю с Origin BF3,скорость в среднем 100 кб/с, интернет у меня вполне шустрый, в среднем в торренте 7 мб/с. Не ужели у всех в Origin такая ужасная скорость?
Может есть лицуха с торрента, буду признателен если кто нибудь вышлет ссылку на мыло.

Надя R

Не рискую качать с торрента. Скорость тоже 250-290 кб/сек хотя в торренте 600 кб/сек