Александр Бочко

Низкая скорость закачки через wi fi сетевую карту

Скорость закачки с торрента 600 кБит/с через wi fi сетевую карту tp-link tl-wn350gd. А скорость закачки на ноут тоже по wi fi 1,6МБит/с с того же торрента. Как лечить сетевуху Надо ли?:)

Светик Егорова

Возможно слабый уровень сигнала. Надо поставить антенну таким образом, чтобы уровень сигнала стал выше.

Константин Юрин

Обычно если скорость гамно я звоню соседям сверху, некому LJO20 и говорю что его кот в заложниках и если он не положит деньгу на инет кот будет мёртв)

Неизвестно

А количество людей на раздаче Вы сравнивали? Всего лишь в 3 раза скорость меньше. Это не критично.