Наталья Алешкина

почему в устройствах сетевых картах wi fi не отображается, как устройство.

Хотя wi-fi на компе есть. Как его найти, почему не работает? На 8 винде работал, переустановил на xp перестал. Что делать?

Александр

Сначала установить драйвер чипсета материнской платы, потом драйверы остальных устройств. И не забыть установить программу для ноутбука, которая управляет Wi-Fi, камерой и прочим с клавиатуры.

Aльбина Герасимова

Ставить обратно восьмерку