Анастасия Гладких

не найдена сетевая карта и устройство

В модеме 4 разъёма для 4 компьютеров. С модемом шёл диск для установки на компьютер. Первый компьютер подключил отлично, второй подключил - 1 день работал. На следующий день перестал работать. Вставляю диск, говорит, что не найдена сетевая карта и устройство.. . Подскажите, что делать. Заранее благодарен))))))))

Ол
Олеся

слетел драйвер сетевой карты - поможет установочный диск от компа