Кристина

Не найден сетевой путь

Не вижу комп в рабочей группе. Пинг на проблемный комп по IP есть, на имя есть. Через ВЫПОЛНИТЬ не могу заути не по IP не по имени. С проблемного компа пинги на другие компы в раб группе идут (захожу на них). С проблемного ПК через выполнить захожу по IP и по имени. Антивирус и брадмауер откл/вкл. Входил выходил из группы - не появляюсь. Раб группу пишу ПРАВИЛЬНО (там три лат буквы) . IPconfig/all одинаковый.

Ирина Горячева

Была такая же проблема, всё фиксится за минуту с помощью этого:

Denis Tsok

Что значит Ип конфиг одинаковый?? ?
Адреса и имена не должны повторяться.
А так - проверяйте настройки безопасности в центре управления сетями.
И еще: неправильно настроенный и отключенный брандмауэр так же может быть причиной.