Александр Скачков

hp laserjet 4345 не найден сетевой путь как с этим бороться?

Вера Корнилова

Бороться с этим не надо. Имеется в виду, что есть какая-то сеть, есть принтер, подключенный к одной машине и надо подключить его к другой? Для этого необходимо - и достаточно - 1. чтобы сеть работала, 2. чтобы принтер был в общем доступе, 3.чтобы на нужном ПК этот принтер был установлен именно как сетевой. Как именно это делается долго писать, при установке принтера надо войти в сетевое окружение и найти тот ПК, на котором установлен искомый сетевой - и выбрать его)