Авторазборка Турбо-Нн

Не могу установить драйвер к принтеру HP LaserJet 4L. Как быть ?

Недавно установил операционную систему Windows 7. и не могу найти драйвер к принтеру HP LaserJet 4L ...Посоветуйте, как быть?

Св
Светлана

на оф. сайте под семерку вообще этого драйвера нет на русском, но есть на английском. попробуй скачать анг. версию. сама система не всегда корректно ищет драйвера

Светик Егорова

используй driverplus.ru