Настенька Новикова

удалила принтер-не могу установить hp LaserJet 1200 series-как восстановить?

с интернета не получается.. у меня в нагрузках могу найти и восстановить или удалился полностью с компа?

извините, если не в той категории... ошиблась..

Аман Телегин

кнопка Пуск, Устройства принтеры, Затем в свободном месте щелкаем правой кнопкой мыши и выпадающем меню Добавить принтер. Дальше добавить локальный принтер, Выбираем порт USB и жмем далее И в списке находим своего производителя и модель принтера.