Юрий Селиванов

Как установить принтер hp laserjet 1000 series если нет установочного диска и в месте, где стоит принтер, нет интернета

винду переустановили, драйвера потерялись, а принтер привезли давно (подарили) с уже установленными драйверами. Что теперь делать ?

Александра Исакова

Скачай с оф. сайта драйвера на флешку и установи на том компе, где нет инета.