Екатерина Зверева

не найду сетевой драйвер на MSI megabook s262. никак не могу присоединиться к интернету! В чем проблема может быть?

Катерина Болотокова

Драйвер можно скачать в Интернете.
Посмотрите СПИСОК ОТБОРНЫХ ДРАЙВЕРНЫХ САЙТОВ русской части Интернета. На этих сайтах собраны очень большие коллекции драйверов для самых разных устройств и самых разных операционных систем, в том числе и на MSI megabook s262. Скачивание драйверов на одних сайтах платное, а на других бесплатное.
Особенно рекомендую посмотреть сайты из этого списка, если Вы не можете найти драйвер на MSI megabook s262 на официальном сайте производителя. Дело в том, что часто драйвера на MSI megabook s262 либо трудно найти на официальном сайте (они в очень далеких закоулках сайта) , либо полный набор всех драйверов на MSI megabook s262 находится только на англоязычной версии сайта, либо производитель уже перестал поддерживать это устройство.

Игорь Васин

скачай с оф сайта