Rashid

драйвер никак не могу найти драйвер на сетевую карту, мать msi H81M-E33, может тут кто поможет?

Елена Сереброва

А что на сайте MSI Нельзя уже скачать.???

Yursan Dorishes

сетевой адаптер Gigabit LAN (10/100/1000) действительно редкость или что то новое. попробуй прогой драйвер бустер от иобит, хотя инет уже должен быть

Павел ____________

Сайт производителя ru.msi.com/support/mb/H81ME33.html#down-driver там видно Выбрать и касенькая стрелочка вниз, там ОС свою выбираешь, все драйвера скачиваешь и устанавливаешь.