Юрий Савчук

никак не могу найти драйвер на сетевую карту мать msi H81M-E33

Марика Бородина

Ощущение, что вы вообще не искали. Ибо первая же ссылка в Гугле по модели ведет на оф. сайт. Где в разделе Поддержка и лежат драйверы. Под 7 и 8.

Елена Васильева

что мешает зайти на сайт производителя? ru.msi.com/support/mb/H81ME33.html#down-driver

Николай

На сайте msi найти ты не можешь или не искал?

Иван Ветров

выйди на балкон и поищи. Отчёт о работе присылай в скайп spyditrall

Мария Починкина

тут посмотри по названию https://driver.ru/

Стиночка Ахмедуллаева

скачай прогу драйвер бустер она найдет и установит нужные драйвера